Главная сцена. Успенская площадь.
11.00 -13.00 Парад оркестров и официальная часть
13.00 – 17.00 Фестиваль творческих коллективов области.
17.00 – 18.30 Концертная программа «Дворца Молодёжи» города Ярославля.
18.30 – 19.00 Церемония награждения лауреатов «Дня Молодёжи».
19.00 – 20.00 Выступление кавер группы «Пистолеты» (Ярославль)
20.00 – 21.00 Концерт группы «ARTIK & ASTI»
21.00 – 22.30 Дискотека. Dj Lady Ice Cream ( Love Radio)
22.30 Праздничный САЛЮТ!
Малая сцена. Улица Ярославская.
12.00 – 14.30 Вокальный фестиваль «Голос У».
14.30 – 17.00 Танцевальный фестиваль «Танцы У».
Улица Ярославская и Успенская площадь.
11.00 – 14.00 Чемпионат по силовому экстриму.
14.00 – 17.00 Соревнования по кроссфиту.
13.00 – 17.00 Футбольный кубок среди областных команд.
10.00 – 22.00 Гастрономический фестиваль «Пир на Волге. Углич».
10.00 – 20.00 «Русские забавы».
10.00 – 22.00 Роллер Парк.
10.00 – 22.00 Батутный парк.
10.00 – 16.00 Детские мастер классы.
11.00 – 17.00 Мастер классы по йоге. https://vk.com/young_uglich Десять фестивальных площадок и концерт группы Artik&Asti самое крупное угличское предприятие «Угличкабель» дарит горожанам и гостям города 23 июня в честь своего 10-летнего юбилея. На Успенской площади развернутся творческие, спортивные развлечения и гастрономический фестиваль «Пир на Волге. Углич». На фестивале ждут и начинающего танцора, и преуспевающего певца, подростка со всеми своими гаджетами, спортсмена с формой для кроссфита, родителей с детьми, гостей со всей России. Кульминацией фестиваля станет выступление популярной группы Artik&Asti, диджея Love Radio и Radio Energy – Dj Lady Ice Cream и, конечно, долгожданный всеми праздничный салют. Пять духовых оркестров Ярославии откроют фестиваль музыкальным парадом. Гости праздника увидят творческие соревнования талантливых молодых исполнителей, танцоров, команд КВН – призеров региональных конкурсов. Впервые в Угличе Федерация роллер-спорта Ярославской области для всех желающих проведёт мастер-классы по фристайл-слалому, скоростному слалому, прыжкам и слайдам на роликах. На роллер-площадке выступят лучшие спортсмены региона, чемпионы России, участники Чемпионатов мира и Европы. Роллерпарк открыт для всех, кто хочет прокатиться на роликах, скейтбордах и велосипедах. Одним из самых зрелищных мероприятий станут соревнования по силовому экстриму. В Угличе на спортивной арене сойдутся лучшие атлеты России, чемпионы мира, мастера спорта, чтобы удивить и вдохновить жителей и гостей города. Каждый, считающий себя энергичным и выносливым, сможет попробовать свои силы в кроссфит челлендже. На стадионе «Чайка» пройдет футбольный турнир на кубок завода «Угличкабель», в котором примут участие команды восьми команд Ярославской области. На зеленом газоне в парке вместе с сертифицированными тренерами йога-студий «Намасте» и «Shanti yogaplace» организуют площадку, где можно познакомиться с интересными направлениями и традициями йоги, проверить свое тело на гибкость и помедитировать.
Впервые в Угличе состоится городской пикник в рамках гастрономического фестиваля «Пир на Волге». В течение всего дня будут работать тематические фуд-корты, именитые шеф-повара проведут мастер-классы, а лучшие рестораны области приготовят угощения и блюда народов мира. Специальным гостем мероприятия станет бренд-шеф фестиваля «Пир на Волге», телеведущий, автор книги «Правило бургера» Григорий Мосин.
Предприятие-организатор праздника - Завод «Угличкабель» - передовое предприятие кабельной промышленности в России. Одной из социальных задач завода является развитие Углича и Ярославской области, их промышленного и туристического потенциала.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев