О том, как сейчас выглядит остановочный павильон рассказал на своей странице «ВКонтакте» депутат Госсовета Удмуртии Наиль Мухамедзянов.
Фотографию состояния остановки ему прислали жители близлежащих домов. Выяснилось, что арендатор торговой точки съехал и бросил свой павильон на произвол судьбы. Это сразу же заметили местные лица без определенного места жительства и нашли киоску новое применение.
Депутат написал, что связался с заместителем главы Ижевска Евгением Хафизовым и тот пообещал в ближайшее время решить проблему.
«Внутри бардак, ждут видимо несчастного случая. Там нужна просто надежная и долговечная остановка для большого количества людей с защитой от дождя и ветра», — написали ижевчане, обратив внимание на то, что нужно полностью запретить продажу вейпов в городе, а проблемный ларек демонтировать.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4