Всемирная боксерская организация (WBO) окончательно решила удовлетворить просьбу абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика об отсрочке обязательной защиты.
Ранее WBO обязала Усика начать переговоры о поединке с ее обязательным претендентом Джозефом Паркером. Украинский боксер попросил перенести этот бой, сославшись на травму спины. Но вскоре после этого Усик активно танцевал на концерте певицы Надежды Дорофеевой, что сразу же породило слухи о том, что он симулировал травму.
Впрочем, WBO все же посчитала убедительными доказательства, предоставленные Усиком.
В итоге организация дала Усику медицинскую отсрочку на 90 дней. Тем временем Паркер получил разрешение на проведение промежуточного боя. Примечательно, что он уже договорился о поединке с Фабио Уордли. Усик же будет обязан встретиться с победителем этого противостояния.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев