Убедительная просьба проверять реквизиты при оплате за потребленную электрическую энергию!
С 1 апреля 2025 года гарантирующим поставщиком энергии на территории Республики Саха (Якутия) является ПАО «ДЭК».
На 01.06.2025 дебиторская задолженность по Мирнинскому району составляет 35 млн рублей, а переплата предыдущему поставщику (ПАО «Якутскэнерго») составляет 19,5 млн рублей.
Обращаем внимание, что без личного обращения сумма переплаты на счету одного поставщика электрической энергии не может быть учтена в счет погашения задолженности у второго поставщика.
Во избежание ограничения подачи электрической энергии необходимо обратиться в офис ПАО «ДЭК», по адресу мкр Новый город, д. 18, для получения квитанций с актуальными реквизитами и, при необходимости, подачи заявления для перезачисления уплаченных денежных средств на счет нового поставщика.
Также заявление на перенос денежных средств от поставщика ПАО «Якутскэнерго» к поставщику ПАО «ДЭК» можно направить электронно, приложив необходимые документы (ЕГРН, паспорт):
1. Сайт ПАО «ДЭК» www.dvec.ru во вкладке «интернет-приемная» тематика обращений: «возврат/перенос переплаты»
2. Личный кабинет ПАО «ДЭК» lkyakut.dvec.ru в разделе «Обращения».
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев