Когда-то компания Creative выпускала продвинутые звуковые карты серии Sound Blaster для настольных компьютеров, и те пользовались большим спросом, в том числе и в России. Собственно, она и сейчас ведет эту деятельность, но теперь ее интересует еще и рынок портативной электроники. В связи с этим она выпустила две звуковые карты Sound Blaster E1 и E3, одна из которых способна подключаться к мобильным устройствам.
Новинки от Creative относятся к классу внешних звуковых карт. Обе модели могут похвастаться большим отношением сигнал/шум (SNR) и встроенным усилителем для подключения наушников. Подключение к гаджетам осуществляется по интерфейсу Bluetooth. Карточка располагает встроенным аккумулятором, и в таком режиме его хватит на 8 часов работы. В обычном режиме заряда хватит на 17 часов.
Младшая модель Sound Blaster E1 получила SNR 106 дБ. Она лишена беспроводного интерфейса и не работает с мобильной электроникой, но зато ее батареи хватит на 25 часов работы. Эта карта стоит 50 долларов и уже находится в продаже, а модель Sound Blaster E3 придется подождать до июля. Ее цена составит 130 долларов США.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев