Мероприятие пройдёт с 23 по 30 ноября, присоединиться к нему могут все желающие. Об этом сообщает информационное агентство «Тюменская линия».
Как отметили в региональном отделении Российского движения школьников, юные участники могут проявить себя сразу в нескольких форматах или выбрать один из них. В каждом из них будут определены победители, которые получат подарки.
Так, в акции «СуперМама» ребята должны сочинить небольшой рассказ о том, что у мамы получается лучше всего. Сочинение и фото к нему нужно разместить на своей странице или на странице родителя в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегами: #РДШ #СуперМамаРДШ #АртЛабРДШ.
«В акции «Модный — не приговор» школьник может побывать в роли стилиста и придумать новый образ для своей мамы в соответствии с последними модными трендами. Здесь важно тщательно продумать все мелочи: одежду, обувь, прическу, аксессуары и так далее. Мы призываем ребят не боятся самых смелых и оригинальных решений. Фото и видео также нужно опубликовать в социальных сетях с хэштегами #РДШ, #МодныйНеПриговор, #АртЛабРДШ», — рассказали организаторы.
Участники акции «Завтрак для мамы» могут самостоятельно приготовить завтрак своей маме и презентовать его. Весь процесс приготовления также нужно снять на видео и затем разместить его на своей странице ВКонтакте», добавив хештеги#РДШ #ЗавтракДляМамыРДШ #АртЛабРДШ.
Перед тем, как принять участие в акции, необходимо пройти регистрацию на сайте рдш.рф . Подробные условия участия размещены на сайт — vk.cc/c7Vu6a #Культура_tyumentime
#Общество_tyumentime
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев