___________________________________________
Утепляли межстенное пространство между бревном и облицовочным кирпичом: доделка после задувки садовым пылесосом (при задувке садовым пылесосом невозможно произвести монтаж с нужной плотностью* утепления).
* - рекомендованная плотность укладки 65 кг/м3
Основная проблема:
Заказчик обратился с тем, что в мороз "прихватило" трубы отопления, и половина дома осталось без тепла. Методом "прощупывания" стен выяснилось, что стены дома в некоторых местах ледяные.
Чтобы избежать данных потерь по теплу решили доутеплить межстенное пространство между бревном и облицовочным кирпичом закрытым способом плотностью 65 кг/м3.
Параметры утепления, в данном случае считали примерно, т.к. не знали сколько было задуто утеплителя и с какой плотностью (выяснили только после вскрытия кирпичей):
✔площадь утепления – 20,0 м2
Ресурсы:
✔необходимое количество утеплителя (эковата Экстра) - 10 мешков
✔срок выполнения работы по утеплению - 8 часов
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев