С 2026 года банком-оператором программы «Пушкинская карта» станет ВТБ. Пользователи карты уже сейчас могут подать заявление на ее выпуск в ВТБ, чтобы с 1 января 2026 года продолжить покупать билеты на культурные мероприятия в рамках программы.
Подробная информация о сроках и порядке перевыпуска «Пушкинской карты» размещена по ссылке: https://clck.ru/3PLQNa Заявление необходимо подать до 28 декабря 2025 года включительно или уже в новом году – с 1 января 2026 года.
С 1 января 2026 года подать заявление на выпуск Пушкинской карты можно будет в приложениях «Госуслуги Культура» или «ВТБ Онлайн», если пользователь – клиент ВТБ. Пластиковую карту можно будет получить в офисах ВТБ начиная с 12 января.
Ранее выпущенная карта Почта Банка будет работать без изменений до 31 декабря 2025 года.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев