«В первую очередь хотел бы вас поблагодарить за то, что вы делали на фронте, это дорогого стоит. Каждый из вас прошёл свою дорогу, отдал долг Родине. Сейчас вы должны погрузиться в государственную службу, и на вас в дальнейшем будут равняться те, кто будет проходить обучение по программе «Герои Верхневолжья» в рамках следующих потоков. Поэтому от вас зависит очень многое. Вы должны быть теми людьми, которые готовы отдать себя служению Тверской области», – обратился к защитникам Отечества Герой России.
Анатолий Сысоев является участником федеральной программы «Время героев», которая реализуется по решению Президента РФ Владимира Путина. Он рассказал о военной службе, поделился личным опытом интеграции в сферу государственного управления, ответил на вопросы.
Напомним, участники региональной программы «Герои Верхневолжья» завершили изучение второго модуля, посвящённого экономике и финансам.
Подробнее: https://ok.me/2IHN1 #тверскаяобласть


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
Верните нам свет в окошке Тверской, дайте веру в вас.
Спасибо за мирные дни что вы нам дали . Низкий поклон Мы вас ждали и верили в вас.
Думает народ что вы не подведете их вере.