Итоги летней оздоровительной кампании-2025 подвели на заседании областного Правительства.
«В текущем году количество детей, охваченных различными формами отдыха и оздоровления в летний период, в Тверской области составило порядка 98 тысяч человек – это более чем на треть выше показателей 2024 года», — отметил Губернатор Игорь Руденя.
На заседании отдельно отмечен двукратный рост количества детей, совмещавших отдых и общественно полезный труд в лагерях труда и отдыха, организованных во всех муниципальных образованиях. В таком формате летней занятости поучаствовало более 10 тысяч ребят.
Всего в этом сезоне в Верхневолжье работали 993 лагеря – на 44 больше, чем в прошлом году. Помимо лагерей труда и отдыха для школьников были организованы палаточные, загородные площадки, лагеря дневного пребывания.
Подробнее: https://ok.me/vc3N1 #тверскаяобласть
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев