К сожалению, все оказалось не так просто, как ожидалось. Если вы помните, после первой баллонопластики Тише гораздо легче стало дышать, но эффект, увы, продлился недолго. При осмотре у Тиши обнаружили срастание канала, поэтому вторую процедуру провели баллоном большего диаметра в 11 мм.
При баллонопластике в носоглотку вводят баллон и там его "взрывают", чтобы разорвать сросшиеся ткани.
Если Тише это опять не поможет, то придётся на шесть недель устанавливать стенд, который будет давать возможность Тише дышать. Стендирование стоит около 70 тысяч, но уже сейчас необходимо провести повторную риноскопию для определения происхождения творожистых масс, которые льются из Тишы рекой и тоже не дают ему дышать. Мы с Тишей продолжаем бороться за нормальную жизнь, ведь не зря малыш выжил на улице вопреки многому.
Ваша помощь позволила сделать Тише большой шаг на пути к здоровью, понять, что происходит, пожалуйста, не оставьте нас и сейчас!
- отправить пожертвование на официальном сайте или подписаться на ежемесячный платеж https://tverhelpanimals.ru/pomoshch/ • через куар-код
• SMS-пожертвование на номер 3434 формата «МУР» пробел «сумму пожертвования». Например, МУР 100
• если вы клиент банка Тинькофф, вы можете направить кэшбэк в наш фонд
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1