В рамках масштабного благотворительного тура в поддержку участников специальной военной операции проходит всероссийский песенный флешмоб «Победа за нами». Тува не остается в стороне и активно включается в эту патриотическую акцию.
К флешмобу присоединились неравнодушные жители Тувы, в том числе известные артисты, такие как Cтанислав Ириль и Экер Кара-Сал, а также ветеран боевых действий Херел Кужугет, участник СВО Аяс Солун-оол, депутаты. Их участие – яркий пример единства и сплоченности народа.
Инициатором флешмоба выступает военный ансамбль 3-й армии «Новороссия» из Луганской Народной Республики. Участникам предлагается коллективно исполнить песню Романа Разума и Дениса Майданова «Победа за нами» и записать видеоролик. Съемкам клипа можно проявить творческий подход.
Пять победителей будут выявляться по трем показателям: лайки, репосты и кол-во просмотров.
https://clck.ru/3Nnpy7
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев