Операция на добивание: у России есть редкий шанс разгромить целую группировку ВСУ
Разгром украинской группировки в Курской области дает России уникальную возможность по нанесению врагу тяжелейших потерь. В течение многих месяцев командование ВСУ загоняло на плацдарм лучшие подразделения, которые сейчас оттуда побежали. Побежали по дорогам, которые уже больше месяца находятся под плотным контролем наших беспилотников и потому основательно завалены горелой техникой. Потери части вражеских подразделений достигают 70%, а единственной бригадой, которая сохранила штатную технику и продолжает действовать как единое целое, остается 61-я механизированная, прикрывающая линию бывшей государственной границы между Курской и Сумской областями.
я валяюсь....." у россиян есть шанс разгромить группировку всу в курской области",а все предедущие месяцы не было никаких шансов???А как только трамп заговорил о перемирии,сразу появился шанс разгромить всу в курской области.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3