Дата тура: 30 июля-02 августа
Стоимость: от 10950
Посетить Псков и Пушкинские горы в рамках экскурсионного тура из Саратова - давняя мечта многих саратовских туристов, которую в 2018 году мы воплотили в реальность! Теперь на экскурсию в Псков можно отправиться прямо на автобусе из Саратова, минуя Москву, неудобные железнодорожные переезды, пересадки и пр.
Автобусный тур в Псков и Пушкинские горы из Саратова на автобусе в июле 2018 года — это недорогой тур в Псков (+Пушкинские горы), но при этом по системе «всё включено», ведь в стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в гостинице, в номерах со всеми удобствами, ежедневное 2-разовое питание, вся экскурсионная программа, включая входные билеты в музеи, страховка.
Автобусные тур в Псков из Саратова — это изначально «организованный» тур. Он начинается и заканчивается в Саратове, вся группа путешествует вместе с сопровождающим от турфирмы. Не нужно думать о том, в какой гостинице остановиться, где пообедать, как записаться на экскурсии и купить билеты в музеи — все эти вопросы мы взяли на себя! Вам лишь остается купить путевку в автобусный тур из Саратова в Пушкинские горы и Псков и наслаждаться отдыхом!
Подробнее https://gold-volga.ru/index.php/pushkinskie-gory-ekskursiya-iz-saratova-v-pskov #МояРоссияСаратов #МояРоссия #путешествуемсмояроссия
#Саратов #туризсаратова #туризм #отдых #travel #instatravel #tourist #traveler #travelblog #tourism #путешествие #отдыхаем #псков #пушкинскиегоры #Изборск #Печорскаякрепость #красота #Михайловское
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2