🏣 ГОСТЕВОЙ ДОМ «У ГРИГОРИЧА»
✏ 2-Х МЕСТНЫЙ НОМЕР - 13900 РУБЛЕЙ С ЧЕЛОВЕКА💰
👍🏻 Гостевой дом «У Григорича» расположен в самом центре пос. Лазаревское, за кинотеатром «Восход», на возвышенности, что позволяет насладиться шикарным видом на море. В шаговой доступности вся инфраструктура центра курорта. До моря 12 минут пешком. Дорога на пляж проходит через сквер, на пути множество торговых палаток с различными сувенирами и пляжными принадлежностями, магазины, кафе.
👍🏻 Гостевой дом трехэтажный, построен из экологически чистого материала — дерево сосны, поэтому даже в самые жаркие дни в здании остается приятная прохлада. Всего девять номеров со всеми удобствами (душ и туалет), удобной мебелью, холодильником, телевизором, вентилятором или кондиционером. У каждой комнаты есть свой столик на балконе с видом на море. Беспроводной интернет.
👍🏻 На первом этаже есть кухня со всей необходимой посудой для самостоятельного приготовления пищи.
✉ Оставляйте заявки на расчет стоимости на ваши даты в ЛС
📱 Звоните: +79107873367
#смоленск #россия #турлидер #турлидерсмоленск #туризм #путешествия #горящиетуры #турывсмоленске #турагент #турбюро #отдыхайвыгодно #ЛучшиеТуры #горящиепутевкисмоленск #лето #море #солнце #пляж #отдых #отпуск #отдыхайвроссии #черноеморе #сочи #нашюг #краснодарскийкрай #Лазаревское #автобусныйтур
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев