☀
Пара идей для летнего отдыха:
1. Барселона, Испания
✈В начале лета в Барселоне еще не жарко. Вода в море уже прогревается до +20°C, и первые смельчаки открывают купальный сезон. Белокожие туристы покрывают своими телами пляжи в солнечную погоду. А если и появятся тучи на горизонте, не страшно – будет повод погулять по улицам и набережным столицы Каталонии.
✈Будьте готовы к очередям в музеи. Но есть возможность их избежать. Например, на сайте Церкви Святого Семейства можно заранее приобрести билет на удобное время. Для владельцев электронных билетов предусмотрен отдельный вход без очередей.
2. Острова Греции
✈Греческое лето лучше испытать в июне. Это идеальное время для отдыха на знаменитых островах – на Крите, Корфу, Санторини гуляют освежающие ветра.
✈На Крите хорошо поваляться на пляже и прикоснуться к мифологии, Корфу ждет любителей подводного плавания, а Санторини – просто сказочный остров, который сумеет очаровать даже тех, кто равнодушен к романтике. В северной материковой части, например в Салониках, путешественники с легкостью пройдут сквозь портал времени, окунувшись в историю древней Эллады.
3. Тунис
✈В июне Тунис в полной мере ощущает соседство с пустыней Сахара. Поэтому путешествия по стране будут интересны только любителям экстрима – жарковато бродить по пустыне в поисках бедуинов.
✈Лучше наслаждаться пляжным отдыхом и талассотерапией на острове Джерба. Курорт Сусс больше подойдет для шумной молодежи, а любителям тишины понравится старейший городок Хаммамет. Здесь нет многоэтажных отелей, только невысокие здания с белыми стенами, хорошие пляжи и синее море.
4. Черногория
✈Начало каникул — самое время отправляться с детьми на отдых в Черногорию. Еще нет жары, пляжи полупустые и цены не завышены так, как в июле и августе. Удивительная природа, богатый выбор фруктов и овощей, мягкий средиземноморский климат – чем не идеальный семейный отдых.
✈В Черногории есть достопримечательности на любой вкус: горы и каньоны, крепости и маленькие средневековые города. Можно отправиться на экскурсию в страны-соседки: Албанию, Сербию, Боснию и Герцеговину, но это уже другая история.
Подобрать и забронировать свой идеальный тур можно по телефону:
+7(473)210-00-88 или viber/whatsapp +7-903-859-08-48 Наталья
Адрес: г. Воронеж, Кольцовская 9а, офис 311
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев