Фильтр
Все темы
Тульская пресса
добавлена вчера в 23:25

❗Волонтеры снова ищут 12-летнего школьника из Щекина: мальчик пропал во второй раз за неделю

https://tulapressa.ru/2024/04/volontery-snova-ishhut-12-letnego-shkolnika-iz-shhekina-malchik-propal-vo-vtoroj-raz-za-nedelyu/ Поисковый отряд «ЛизаАлерт» вновь разыскивает 12-летнего Глеба Гринченко из Щекина.

...
Тульская пресса
добавлена вчера в 23:01

Первый в России завод по производству лимонной кислоты появится в Узловой

https://tulapressa.ru/2024/04/pervyj-v-rossii-zavod-po-proizvodstvu-limonnoj-kisloty-poyavitsya-v-uzlovoj/ Сейчас лимонную кислоту в Россию привозят из Китая.

...
Тульская пресса
добавлена вчера в 22:45

В центре Тулы на время запретят движение машин

https://tulapressa.ru/2024/04/v-centre-tuly-na-vremya-zapretyat-dvizhenie-mashin/ 26 апреля в Денисовском переулке Тулы ограничат движение транспорта.

...
Тульская пресса
добавлена вчера в 22:22

В Одоевском районе перевернулся автобус: региональный СК проводит проверку

https://tulapressa.ru/2024/04/v-odoevskom-rajone-perevernulsya-avtobus-regionalnyj-sk-provodit-proverku/ После ДТП с участием рейсового автобуса в Одоевском районе организована доследственная проверка, проводит ее следователь Суворовского межрайонного следственного отдела

Тульская пресса
добавлена вчера в 21:58

В России лечить ОРВИ будут по-новому

https://tulapressa.ru/2024/04/v-rossii-lechit-orvi-budut-po-novomu/ В России утвержден новый стандарт лечения острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) у взрослых.

...
Тульская пресса
добавлена вчера в 21:21

В Туле 10 девочек и 8 мальчиков родились в зеркальную дату

https://tulapressa.ru/2024/04/v-tule-10-devochek-i-8-malchikov-rodilis-v-zerkalnuyu-datu/ В зеркальную дату — 24.

...
Тульская пресса
добавлена вчера в 20:53

«Десятка» врезалась в остановку на улице Металлургов в Туле

https://tulapressa.ru/2024/04/desyatka-vrezalas-v-ostanovku-na-ulice-metallurgov-v-tule/ В четверг вечером, 25 апреля, в Туле «ВАЗ-2110» врезался в остановочный павильон на улице Металлургов, 70.

...
Тульская пресса
добавлена вчера в 20:10

Военная служба по контракту: как поступить и какие меры поддержки предусмотрены

https://tulapressa.ru/2024/04/voennaya-sluzhba-po-kontraktu-kak-postupit-i-kakie-mery-podderzhki-predusmotreny/ В Туле продолжает работать пункт отбора на военную службу по контракту на улице Коминтерна, 28.

...
Тульская пресса
добавлена вчера в 19:45

Тульские поликлиники получили новые флюорографы

https://tulapressa.ru/2024/04/tulskie-polikliniki-poluchili-novye-flyuorografy/ Современное оборудование позволяет не только проводить профилактические осмотры, но и выявлять тяжелые заболевания, такие как туберкулез, пневмония, онкология.

...
Тульская пресса
добавлена вчера в 19:21

В тульских гаражах нашли труп младенца: родители ребенка являются студентами

https://tulapressa.ru/2024/04/v-tulskix-garazhax-nashli-trup-mladenca-roditeli-rebenka-yavlyayutsya-studentami/ Молодые родители, которые оставили тело мертвого младенца в гаражном кооперативе, приехали в Тулу из области

Тульская пресса
добавлена вчера в 18:40

❗ На тульском предприятии рабочего задавила тележка с металлическими трубами

https://tulapressa.ru/2024/04/na-tulskom-predpriyatii-rabochego-zadavila-telezhka-s-metallicheskimi-trubami/ Инцидент произошел 24 апреля.

...
Тульская пресса
добавлена вчера в 18:25

В Туле открыли сквер Академика Легасова

https://tulapressa.ru/2024/04/v-tule-otkryli-skvera-akademika-legasova-4612/ Через всю территорию сквера проходит русло реки как символа жизни, запустить искусственный водоем планируется 1 мая

Тульская пресса
добавлена вчера в 17:55

Туляки лишились более 2 млн рублей за сутки из-за мошенников

https://tulapressa.ru/2024/04/tulyaki-lishilis-bolee-2-mln-rublej-za-sutki-iz-za-moshennikov/ За сутки девять туляков стали жертвами мошенников и потеряли 2 миллиона 126 тысяч рублей.

...
Тульская пресса
добавлена вчера в 17:29

Азербайджанец расправился с москвичами: он вывозил их в Тульскую область, убивал и сжигал тела

https://tulapressa.ru/2024/04/azerbajdzhanec-raspravilsya-s-moskvichami-on-vyvozil-ix-v-tulskuyu-oblast-ubival-i-szhigal-tela/ В Тульской области судят 46-летнего уроженца Республики Азербайджан Рафаила М.

...
Тульская пресса
добавлена вчера в 17:07

В Тульской области отменят открепительные удостоверения

https://tulapressa.ru/2024/04/v-tulskoj-oblasti-otmenyat-otkrepitelnye-udostovereniya/ На заседании Тульской областной Думы рассмотрели проект закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Тульской области».

...
Тульская пресса
добавлена вчера в 16:33

"Угрожает жизни граждан": депутаты обеспокоены опасным полигоном ТКО рядом с Тульской областью

https://tulapressa.ru/2024/04/ugrozhaet-zhizni-grazhdan-deputaty-obespokoeny-opasnyj-poligonom-tko-ryadom-s-tulskoj-oblastyu/ На существующую проблему указал заместитель председателя областной Думы Александр Балберов.

...
Тульская пресса
добавлена вчера в 16:10

Смертельная авария под Тулой: виновник погиб на месте

https://tulapressa.ru/2024/04/smertelnaya-avariya-pod-tuloj-vinovnik-pogib-na-meste/ Как мы уже писали ранее, виновник аварии погиб на месте.

...
Тульская пресса
добавлена вчера в 16:00

В центре Тулы каршеринговый автомобиль влетел под грузовик

https://tulapressa.ru/2024/04/v-centre-tuly-karsheringovyj-avtomobil-vletel-pod-gruzovik/ Утром 25 апреля на пересечении улиц Советской и Тургеневской водитель арендованного автомобиля, по всей видимости, отвлекся и влетел под грузовик

Тульская пресса
добавлена вчера в 15:43

Центральную Россию ждут «ржавые» дожди

https://tulapressa.ru/2024/04/centralnuyu-rossiyu-zhdut-rzhavye-dozhdi/ Новый циклон несет на Русскую равнину не только потепление, но и так называемые «ржавые» дожди.

...
Тульская пресса
добавлена вчера в 15:09

В Одоевском районе перевернулся автобус: известно, в каком состоянии пострадавшие

https://tulapressa.ru/2024/04/v-odoevskom-rajone-perevernulsya-avtobus-izvestno-v-kakom-sostoyanii-postradavshie/ Как сообщили «Тульской прессе» в региональном министерстве здравоохранения, пострадали в аварии шесть человек — двое мужчин (один из них водитель) и четыре женщины

Показать ещё