Государственное учреждение здравоохранения «Тульская детская областная клиническая больница» через сайт госзакупок заключила контракт по ремонту автомобиля с ИПшником Игорем Владимировичем Сорокиным.
Из документов следует, что необходимо осуществить следующие ремонтные работы: снять и установить ДВС, снять и установить топливный фильтр, заменить АКБ, осуществить арматурные работы и динамические испытания.
Ремонту подлежит ГАЗ-3302 (Грузовая ГАЗель) 2001 г.в., и за эти работы детская областная больница готова заплатить 316 760 рублей.
Стоимость работ, да и разумность ремонтировать 24-летнюю ГАЗельку за такую цену у нас вызвали разумное сомнение, и мы обратились в сервисные центры по ремонту автомобилей для консультации.
За выполнение вышеуказанного объёма работ, в зависимости от стоимости нормочаса автослесаря (среднее значение 2500 руб/н.час) и продолжительности (от 15 до 20 н.часов), в разных СЦ запросили, ТАДАМ, от 30 до 45 тыс. рублей.
НЕ 316 ТЫС. РУБЛЕЙ, а в 10 раз меньше!
Более того, зайдя на сайт объявлений и посмотрев стоимость 24-летних ГАЗончиков, оказалось, что можно 2 Б/Ушки взять.
Вот такие у нас госзакупки.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1