------ (он) - Валентина, сделай все возможное для того что бы граждане СССР подписали петицию в ООН или иначе криминалом (рф) ждет к полному истреблению граждан СССР!!!!⭐️
------ (я) - Я НЕ БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДАННУЮ ПЕТИЦИЮ! -------- Эта "задумка" - плевок в воду - НИКАКОГО ЭФФЕКТА НЕ ПОСЛЕДУЕТ, потому что "мировое правительство" НЕ ПОТЕРПИТ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ИХ ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ - всё было ДОГОВОРЕНО и СОГЛАСОВАНО ЗАРАНЕЕ - на самом высоком уровне. ВАШИ ГОЛОСА = "о" - "ДЕНЬГИ ПРАВЯТ ВЛАСТЬЮ" = "ВЛАСТЬ" - стоит на ДЕНЬГАХ.
------ И если их "ВСЕМИРОВОЕ ОКО КОНТРОЛЯ" всё видит - через ЭЛЕКТРОННО - КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ и давно уже "поставило галочки" - на ПЕРСОНАЛИЯХ, которые особо догадливы, то ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ - "бить в одну ЦЕЛЬ" = "прямо в ГЛАЗ" ! А это означает - РАЗОБЛАЧАТЬ "злоумышления" и РАСКРЫТИЕ ВСЕХ НЕРАЗУМНЫХ "мысле-образов" = фантазийных ВАРИАНТОВ РАСКЛАДКИ БУДУЩИХ СОБЫТИЙ, которые "ИГРОМАНЫ - УБИЙЦЫ - ПРОГРАММИСТЫ" (обкуренные и нашпигованные наркотой, с МОЗГАМИ ИМЕЮЩИМИ ИЗВРАЩЁННЫЕ ПОНЯТИЯ "пользы И вреда" - не различающими "ДОРОГУ РАЗВИТИЯ РАЗУМА ЧЕЛОВЕКА" - кроме устраивания "боёв РОБОТОВ с остатками ЛЮДЕЙ" - что на самом деле СТАЛО УЖЕ ПЛАНИРОВАТЬСЯ этими "высокоразвитыми - в техническом плане", но НЕДАЛЬНОВИДНЫМИ "извергами и выродками рода человеческого" - этими - ВЛАДЕЛЬЦАМИ СТАРИННЫХ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, которые только теперь и рискнули их ВНЕДРИТЬ (показать) всем людям! - Да, и то - МЫ ВСЕ ВИДЕЛИ - как УБРАЛИ ИЗ ЖИЗНИ ПЕРВООСНОВАТЕЛЯ "программно - компьютерной ИМПЕРИИ".
-------- ИНАЧЕ - без ДОКАЗАТЕЛЬНОГО РАЗМЫШЛЕНИЯ - без ВЗАИМНОЙ ПОМОЩИ - передачи и "ПОГЛОЩЕНИЯ РАЗОБЛАЧИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ - против НЕПРОДУМАННЫХ и ПОСПЕШНЫХ ВНЕДРЕНИЙ "счёта - учёта" - бездушных программ в реальную жизнь живых существ ЗЕМЛИ, мы все погибнем - и люди, и животные и вся природа! Послушайте меня! - в ООН НАБРАНЫ такие же люди, как и мы - НЕ ПОНИМАЮЩИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ СВОИХ ПОСТУПКОВ! - им ТАК СКАЗАЛИ СДЕЛАТЬ - они приняли решение и написали РЕЗОЛЮЦИИ - приняли ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ! ---- ВСЁ - в точном РАСЧЁТЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ ПРОГРАММ! - эта организация - "ФИКЦИЯ обдуманных действий (однотипна нашей Думе), где не нужен РАЗУМНЫЙ ПОРЯДОК и СПРАВЕДЛИВАЯ ЗАКОННОСТЬ"!
------- НЕТ НА ЗЕМЛЕ ни одного "ЮРИДИЧЕСКИ настроенного ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОЯ", который был бы ориентирован НА КОСМИЧЕСКИЕ КАНОНЫ ГАРМОНИИ!
-- У кого вы просите "защиты"? - у таких же "недоделанных", а некоторые из них ВООБЩЕ - "зомби" - управляемые ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ - "агенты сатанистов - пропагандистов ЕДИНОЙ РЕЛИГИИ ЗЛА"!!!!
---- ОЧНИТЕСЬ - мы одни - и ПОМОЩИ ЖДАТЬ НЕ ОТКУДА!
-- У кого вы просите "защиты"? - у таких же "недоделанных", а некоторые из них ВООБЩЕ - "зомби" - управляемые ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ - "агенты сатанистов - пропагандистов ЕДИНОЙ РЕЛИГИИ ЗЛА"!!!!
------ ВЫ УВЕРЕНЫ, что ВВП соизволит прочесть эту вашу "ПЕТИЦИЮ" - "послание заключённого"?
------ Он, тот, кто сам работает под ПРИКРЫТИЕМ БАНКОВСКОГО ВСЕМИРНОГО КОГОНАТА МАРОДЁРОВ и ГРАБИТЕЛЕЙ ГЛОБАЛЬНОГО МАСШТАБА - он - их выдвиженец! - И он пойдёт помогать "людишкам" - которых считает "файлами" или "нулями" - В ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ДВОИЧНОЙ СИСТЕМЕ "расчётов"? - Где вы видели, что в какой-то стране "человеку труда" ПЛАТИЛИ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ - наравне в банковским служащими, наравне с гос. служащими, которые НЕСПОСОБНЫ БЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ - являются "шурупчиками механизма, по выкачке ЖИЗНЕННЫХ СИЛ - у населения - во всех странах мира? ----- К кому вы обращаетесь? - ОН СЕБЯ НЕ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ ОТ "всевидящего ОКА МАСОНОВ"! ------ обложился военными и ДРОЖИТ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ, а вас он кинется защищать? Да, кто вы такой - для него - РОДНЯ?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев