Отвечает Иерарх:
"Как говорилось ранее, в Сепараторе происходит рассмотрение жизни человека двояко: ситуационно и энергетически. Ситуационно – это, значит, разбирают все эпизоды жизни до мельчайших подробностей. Затем даётся оценка жизненных накоплений с точки зрения набора разных видов энергий. Определяется, сколько энергии, отведённой для жизни, было потрачено зря, и какой объём составили задолженности человека, сколько энергии он должен был донести до Распределителя и сколько передать Выше.
Сведения о его долгах, если, конечно, они имеются, передаются далее программистам и Учредителям* данной души, которые в дальнейшем решают – через какие ситуации провести человека в будущем, чтобы покрыть задолженность. Отсюда – и сложность судьбы у многих.
Далее даются характеристики всех жизненных дел, главных и побочных. Каждое главное и каждое побочное делится на две категории: хорошие и плохие, положительные и отрицательные. В итоге подсчитывается, сколько положительных энергий и сколько отрицательных было набрано за всю жизнь. Каких накоплений больше, в ту сторону и перевешивает душа по качествам.
Так как это всё не может происходить мгновенно, то душа находится в Распределителе некоторое время. Но для Нас это – мгновенье, для вас несколько часов, так как у нас восприятие времени разное.
Мы уже говорили вам, что Распределителей – несколько, и на каждую расу существует отдельный Сепаратор. Поэтому до Распределителя души проходят дополнительную сортировку по Уровням земного плана. Это всё делают наши автоматы. А в самом Распределителе уже эти Уровни ставятся на соответствующие ступени и группируются, благодаря чему и получается быстрый и качественный процесс распределения душ по степени их развития.
Да, бывают и очереди к Распределителям в период массового забора душ. Но это пока малая доля того, что происходит с душой после смерти. Однако человеку есть над чем поразмышлять”.
ПОСЛАННИКИ СВЕТА...СЕКЛИТОВА Л.А .. СТРЕЛЬНИКОВА Л.Л Авторы..70 книг..Писатели..Контактёры...Космические Души... Второе Пришествия Христа... Которые работают не покладая рук.. для Спасения всего человечества..Кто хочет попасть в шестую цивилизацию..читайте книги наших Посланников..Спасайте свои души... В этих книгах на данный момент ..заложена самая мощная энергия...... Новые знания..которые впервые пишутся на Земле.. Контактировали Посланники...с Высшими Иерархами Света Союз... и Самим БОГОМ..
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев