Бутик роскошной одежды для новорожденных находится в ЦУМе на 4 этаже.
У нас вы найдете конверты на выписку, крестильные наборы и комплекты, одежда для малышей, детское постельное белье.
Шупетт — так во Франции ласково называют детишек, «сердцевина капусты» — дословный перевод с французского. В нашем языке — это стандартный ответ малышу на его вопрос, откуда он взялся: «В капусте нашли».
Роскошь, нарядность и торжественность соединились в конвертах на выписку и крестильных наборах. Струящийся шелк, жемчуг, стразы Swarovski в ансамбле с элитным итальянским кружевом (в линии для девочек) и изящной лаконичной вышивкой (в линии для мальчиков).
Детское постельное белье представлено традиционными для Choupette натуральными элитными материалами: хлопок, шелк, сатин, кружево ручной работы, тончайшая вышивка, прошва и россыпи страз.
Choupette — одежда для маленьких принцесс и юных джентльменов.
График работы: пн-пт 10:00-20:00; вс 10:00-19:00.
Тел.: 8 (863) 248-31-06, turandot-bm@mail.ru , av-hr@mail.ru http://rostovtsum.ru/assets/cache/phpthumbof/assets_images_shops_choupette_53.jpg.82eeac469defa82a08a2a1d79ca3d8f9.png
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев