Именно сервисы компании Яндекс стали первыми, кто поддержал создание нашего проекта год назад. С самого открытия выставки в январе сервисы Яндекс.Афиша, Яндекс Gо и Яндекс Плюс помогали нашим посетителям чувствовать себя максимально комфортно благодаря удобной системе покупки билетов и особым привилегиям для пользователей Яндекс Плюс и Яндекс Gо.
В фойе выставки наши партнеры установили фан-зону, которая стала одним из самых фотографируемых объектов нашей выставки. Здесь вы могли не только сфотографироваться, но и оставить послание в вечность — впечатления от увиденного, любимые строчки из песен, обращение к кумиру или приветствие всем посетителям выставки. Каждый сантиметр фан-зоны сегодня занят вашими посланиями!
Спасибо нашим партнерам за то, что все было как в кино и надеемся, что у нас вместе впереди еще много интересных проектов! А выставка продолжает работать до 21 июня!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев