Хотелось бы рассказать немножко о наших отправках: как они происходят и почему так.
Вы приобрели растения, оплатили свой заказ, дальше практически все в Ваших руках. Мы отправляем запрос на Ваши контактные данные для отправки. Да, даже тем, кто делает у нас не первый заказ.
Спрашиваем адрес, ФИО получателя (да, у нас уже многие делают подарки своим друзьям, а не себе лично), телефон и какой ТК (почтой, СДЭКом, ДПД) отправляем.
‼Пожалуйста, убедительная просьба, проверяйте то, что Вы нам пишете. Практически каждое оформление отправки это квест "пойди туда не знаю куда": Вы пишете город, не пишете индекс (да, у нас так посылка уехала в Казахстан вместо России), пишете индекс без города (догадайся сам куда), старые названия городов, которых уже нет в адресных базах компаний. Ваш телефон нужен тоже не ради нашей прихоти, а потому что, без его номера тот же СДЭК не дает оформить отправку (см. скрин). Компанию для доставки выбираете тоже Вы (какая Вам ближе и удобнее).
✨ И, да, самое важное: мы компания, мы не бегаем с каждой посылкой по всему городу, чтобы ее отправить. У нас заключены договора с ТК на забор отправлений. Курьер вызывается заранее и приезжает к нам на следующий день после заявки или даже через день. Курьер сразу посылки в компанию не сдает, а продолжает сбор заявок по другим адресам. Поэтому движения по трек-номерам после того, как мы Вам отписались еще нет - посылка просто еще не принята и не оформлена компанией.
Если у Вас остались еще какие-нибудь вопросы, спрашивайте, ответим на все.
#ЦитрусМикс #citrus_mix_exotica #важно #заказ #отправки #информация
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев