Будущие читатели библиотеки на экскурсии «Путешествие в мир знаний» увидели, где живут книги, и узнали, как записаться в библиотеку, как выбрать книгу на стеллаже.
Ребята с интересом рассматривали яркие, красочные книжки и удивлялись тому, как много разных книг «живёт» на книжных полках. На тематической полке «Школьная пора» они познакомились с познавательными книгами. С их помощью можно не только расширить кругозор, но и интересно постигать школьные премудрости.
Особенно понравился гостям игровой блок с заданиями весёлых уроков, которые им привёз волшебный школьный паровоз. Вагоны его были наполнены загадками о буквах, ребусами с цифрами и скороговорками, которые вызвали искреннее веселье.
Библиотекари напомнили ребятам, что библиотека их верный друг и помощник в учебном процессе, и пригласили посетить библиотеку ещё не раз.
#БиблиотекаЛенинск
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев