Друзья, сегодня хотим рассказать про варианты кофе-модулей со встроенными органайзерами и диспенсерами крышек!
Чем же они удобнее обычных кофе корнеров, спросите вы? Давайте рассмотрим их преимущества:
- Встроенный универсальный органайзер для хранения салфеток, мешалок, трубочек, порционных продуктов, крышек, бутылок с сиропами отлично вписан в сам кофе-модуль, более вместителен и функционален, чем обычный настольный органайзер, позволяет не беспокоиться, хватит ли для него места на ограниченном пространстве столешницы.
-Диспенсер для крышек с выдачей поштучно не позволит образоваться беспорядку! Он имеет насадку из экологически чистого биоразлагаемого пластика и стеклянную створку на замке.
- Встраиваемый диспенсер с автоматической выдачей одноразовых стаканов предотвращает кражи стаканов и отлично подходит для соблюдения санитарно- эпидемиологических норм. Выдача стаканов происходит автоматически в требуемом количестве после оплаты напитков из кофемашины.
Еще больше информации ищите в карточках товаров на сайте: https://ctot.ru/catalog/torgovaya_mebel/kofe_moduli_samoobsluzhivaniya_mini_kuxni/ 🌿Хотите узнать больше о том, как мы можем помочь вам в создании и реализации проекта? Свяжитесь с нами!
+7(910)647-23-68 info@ctot.ru www.ctot.ru #Вендинг #Гастролавки #микромаркеты
#Самообслуживание #FoodRetail #кофемодули
#КофеССобой #КофейныеОрганайзеры #takeaway
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев