Ветераны из клуба "Надежда" Ильинского Дома культуры пригласили на встречу участников СВО, чтобы из уст живых свидетелей узнать, что значит быть на передовой и защищать свою Родину.
Алексей Большаков, Егор Казаков, Егор Каракулов, и Владислав Беликов ответили на вопросы о быте солдат, гуманитарной помощи, которая очень нужна, обстановке в зоне СВО.
Ветераны клуба "Надежда" с удовольствием и большим интересом слушали "мальчиков", они на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества патриотов и настоящих граждан России.
- Я горжусь, что живу рядом с нашими героическими ребятами, могу их каждый день видеть и слышать. Пусть все солдаты вернутся к своим родным живыми и здоровыми, а мы с нетерпением их будем ждать! - отметила одна из участниц встречи.
#своихнебросаем
#ГероиСВО
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев