👦Последние два месяца большинство из нас проводит рабочие встречи, навещает родителей и ходит на свидания в Zoom. Продолжайте делать, что делаете, но уже в Царицыне! По ссылке — https://yadi.sk/d/CothpOpMtOWNqg / https://bit.ly/3gcsvH2 — 13 фонов c видами парка и интерьерами парадных залов Большого дворца, в которых и в мирное время было уютно, а сейчас в особенности.
🎻Когда в Россию пришла мода на балы? Что и как на них танцевали? Что может быть у общего у рейвов нашего времени с балами екатерининской эпохи? На все эти вопросы ответила кандидат психологических наук, PhD, сотрудник Института истории естествознания и техники, член редколлегии и постоянный автор журнала «Теория моды» Ирина Сироткина, лекция «Гостям придется плясать до упаду» — https://www.youtube.com/watch?v=NXmNL9wfq6k / https://bit.ly/36kSqHY .
🏛Два года назад в Царицыне появилась навигация на трех языках, интуитивно понятная и взрослым, и детям. В музее по случаю прошел круглый стол, участники которого рассуждали о навигации как о языке, на котором парки, музеи, города, улицы, аэропорты и метро разговаривают с посетителями. Многие из высказанных тезисов до сих пор актуальны — https://www.youtube.com/watch?v=RmAoLRMkEuk&t=3735s / https://bit.ly/3bVq0p2 .
Оставайтесь дома — в эти дни Винсент Вега патрулирует Царицыно!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев