Почти все пункты совпадают!!! Хочу добавить, знаю многих близнецов, они все ненавидят лицемерие, хотя они сами иногда лицемерят, но не всегда! И они ненавидят людей, которые строят из себя жертву, такие люди их бесят!
Кстати на счет планирования! Наоборот, представители этого знака зодиака , очень даже планируют, и это воплощается со временем.Близнецы-очень сильный по духу знак.
Мой БЛИЗНЕЦ ненавидит тех кто не умеет планировать. и вообще самое жуткое сочетание в человеке - глупость+амбиции(у таких они неоправданно завышены)Лучше с умным потерять чем с дураком найти.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 193