УРРД-2 – это универсальный регулятор расхода и давления неагрессивных рабочих сред в системах для их транспортировки. Он предназначен для использования:
▫ В котельных;
▫ В ЦТП;
▫ В тепловых пунктах;
▫ В системах тепло- и водоснабжения.
Прибор эффективно поддерживает постоянное давление и контролирует стабильность расхода на абонентских вводах в здания различного типа – жилые, производственные, общественные, торговые и т.д. Кроме того, в комплекте с ПТ-1 (преобразователем температуры) и РД-3М (регулятором давления) он может осуществлять функции исполнительного устройства.
Заказать на сайте: https://truboprovodnaya-armatura.ru/regulyatory-davleniya-rashoda/universalnyy-regulyator-rashoda-i-davleniya-urrd-2/ #трубопроводнаяарматура #москва #лаз #вентили #клапан #нефтегазовоеоборудование #элеваторводоструйный #деталитрубопровода #трубопровод #задвижки #клапаныстальные
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев