💭За 4, 5 и 6 день пребывания в лагере, для ребят были организованы и проведены ряд мероприятий:
✅️игровая программа "Огонь- друг, огонь-враг"
Данная игра прошла в виде конкурсов с выполнением заданий и эстафеты. Ребята многое узнали о технике безопасности и попробовали в игровой форме связаться с диспетчерами МЧС.
✅️мастер -класс по рисованию "Красота вокруг нас"
После проведенного мастер-класса, ребята попробовали свои способности. И нарисовали рисунки с пейзажами и красотой, окружающей нас.
✅️конкурс рисунков и просмотр презентации "Петр I и его открытия в России"
После просмотра презентации о Петре I, ребята с интересом начали рисовать рисунки. Больше всего из истории Петра I, ребят привлекли корабли, пушки, которые бебята нарисовали в большем количестве.
Посетили Целинную библиотеку , где приняли участие в викторине, посмотрели книжную выставку, посвященную 350- летию со дня рождения первого российского императора, царя-реформатора Петра I.
✅️олимпийские игры для детей
Ребята соревновались в спортивных олимпийских состязаниях
✅️квест "Мой Целинный"
Каждому отряду пришлось отправиться в путишествие по п. Целинный по 8 станциям: садик, школа, больница, почта, лесхоз, библиотека, магазин, клуб
На каждой станции, отряду пришлось выполнить определенное задание и получить ключ-шифр. По окончанию квеста, ребята зачитали полученный шифр- поздравление С ДНЁМ РОССИИ
✅️инсценирование русских народных сказок
Каждый отряд подготовил сказку и представил ее всему лагерю.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1