Вячеслав Винокуров вместе со своим наставником, первым заместителем главы администрации Надымского района Вадимом Таскаевым, посетили завод по переработке автомобильных шин. На месте они осмотрели производственные помещения и ознакомились с тонкостями производства.
В настоящее время основная линия завода по переработке шин находится на техническом обслуживании, но реализация уже изготовленной продукции продолжается. Кроме города и посёлков Надымского района, она также поставляется и в некоторые муниципалитеты Ямала.
За 9 месяцев было реализовано 75 кв.м. резиновой плитки и порядка 50 тонн резиновой крошки различных фракций, которые используют для благоустройства дворов, детских площадок и покрытия тротуаров.
Вячеслав Винокуров отметил высокую эффективность использования вторичных ресурсов, таких как резиновая плитка и крошка. А также подчеркнул важную роль завода по переработке шин в вопросах снижении экологической нагрузки в муниципалитете. 👍🏻
#ТРКНАДЫМ #Общество@trknadym #ГодГероев89


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1