Для заказа доступна бюджетная версия универсального процессорного кулера ID-Cooling SE-903-XT BASIC.
✅ Компактный дизайн
Благодаря компактной конструкции SE-903-XT BASIC является отличным решением для корпусов с ограниченным внутренним пространством. Устройство не блокирует слоты для оперативной памяти, совместимо с широким спектром оборудования и поддерживает разнообразные конфигурации установки.
✅ Мощные тепловые трубки
SE-903-XT BASIC снабжен тремя тепловыми трубками, которые выполнены по технологии Direct Touch. Эта технология является ключом к первоклассной эффективности охлаждения, т.к. предполагает, что все трубки, входящие в состав кулера, имеют прямой контакт с охлаждаемым чипом.
✅ Более эффективный и оптимизированный для тишины
Вентилятор представляет из себя 7 лопастей и гидравлический подшипник для меньшей вибрации. При максимальной скорости вентилятора в 2200 оборотов, устройство сохраняет оптимальное охлаждение и тихую работу, производя только 28,8дБ при работе на 100% скорости.
✅ Простота установки
Благодаря оптимизированному комплекту установки, монтаж теперь проще, чем когда-либо. https://triline.ru/novosti-i-akcii/item/1416-protsessornyj-kuler-id-cooling-se-903-xt-basic
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев