У нас работают настоящие профессионалы своего дела. Мы предлагаем полный спектр услуг по машинной вышивке на текстильных изделиях и печати изображений на хлопковых и синтетических материалах.
В своей работе мы применяем несколько технологий: компьютерную машинную вышивку, термо трансферную печать, сублимационную печать, шелкографию (трафаретную печать). Брендируем фартуки, поварскую форму для кафе и ресторанов, футболки для промо акций, бейсболки, рубашки-поло, ветровки, спецодежду, сигнальные жилеты , спортивную форму, а также наносим изображения, надписи и логотипы на сувенирную продукцию, эко сумки, кружки, полотенца и т.д.
Пледы из флиса – нежнейшие, потрясающие приятные на ощупь и внешне привлекательные изделия. Этот аксессуар для домашнего комфорта не только привнесет частичку уюта и тепла в ваш дом, но и станет незаменимым спутником в путешествиях, в длительных поездках на автомобиле, на пикнике или просто прохладным вечером на веранде дачи или загородного дома.
Флис – уникальный по своей структуре синтетический материал, изготовленный с применением инновационных технологий на современном оборудовании. Изделия из флиса отличаются практичностью, универсальностью, они способны прекрасно сохранять тепло, при этом абсолютно безопасны для здоровья человека. Гипо
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев