Вас неожиданно пригласили на торжество, и у вас нет времени бегать по магазинам в поисках подходящего подарка? Подарите воспоминания!!!
Сертификат на фотокнигу - это очень необычный и памятный подарок, который не заставит вас беспокоиться о том понравится ли он получателю, т.к. получатель САМ будет принимать участие в его создании.
Например, очень удобно подарить такой подарк молодоженам. Ведь уже через короткое время встанет вопрос оформления фотографий со свадебного торжества.
А может исполнился годик малышу вашей подруги или у начальника юбилей? Ваши друзья съездили в отпуск, и у них куча красивейших фото - вот повод оформить их в красочную фотокнигу, а для вас вариант подарка друзьям на Новый год или День рождения одного из супругов. Годовщина свадьбы? Пожалуйста. Хотите оригинально признаться в любви? Уверяю вас, девушка оценит этот трогательных подарок.
И если вы заранее позаботитесь о приобретении сертификата, то можно выполнить его в индивидуальном дизайне - например, с фотографией получателя или в тематике предстоящего торжества.
Еще один плюс подарочного сертификата на фотокнигу в том, что этот подарок доступен вам даже если у вас скромный бюджет, ведь его можно приобрести абсолютно на любую сумму.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев