Я тоже отнюдь не спец)))Да они разные, как и тойота. Был и марк и чайник, тот первый. Эскудо вон тоже стоит, старый. трехдверый, моря, охота. Машин много, водил культурных гораздо меньше.
про водителей это точно, безпредельщиков много, баранов еще больше) ну да ладно, главное самому осторожничать и не искать приключений на Ж а адреналина можно хапнуть не нарушая на гражданской трассе) у меня вот была сначала креста gx71 85 года)) потом и москвич был не забуду этот адреналин по зиме потом суба в4, после паджеро коротыш, всю тайгу местную на нем проходил, то же вещь офигенная, ну и вот марк2 сотый 1jz gte(1 распил в моей жизни, но обезопасен слава богу ) вот и от него щас избавляюсь, нужно что то для гражданской не торопливой езды, пока пара вариантов либо форика возьму атмо на палке, либо лансер 4вд предлагают ключами)
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 151