Мероприятие стало яркой демонстрацией единства, силы духа и активной гражданской позиции жителей.
Собрались рекордные 9 команд со всего района, чтобы выяснить, кто же самый сильный, дружный и находчивый. За победу боролись:
• «Бабочка» (Александро-Донское)
• «Казинские патриоты» (Казинское)
• «Кировское» (Петровское)
• «Мир» (Лосевское)
• «Центральный» (Россошно-Буйловское)
• «Родное село» (Ливенское)
• «Мамонтенок» (Красное)
• «Ерышевский» (Ерышевское)
• «Центральный» (Воронцовское)
Среди гостей мероприятия - депутаты Воронежской областной Думы Артем Зубков и Людмила Ипполитова, представители Ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области» Евгений Чирков и Александр Кнуров, а также глава Павловского муниципального района Максим Янцов.
Право открыть турнир было предоставлено главе района Максиму Янцову, который в своей приветственной речи отметил важность развития ТОС как фундамента местного самоуправления. С напутственными словами к командам обратился депутат Артём Зубков.
Программа турнира была насыщенной и разнообразной. Участников и гостей ждали не только спортивные состязания, проверяющие силу и сплоченность, но и интеллектуальная викторина, а также яркие творческие номера. Атмосфера праздника, позитива и здорового соперничества зарядила энергией всех присутствующих.
По итогам упорной борьбы беспристрастное жюри определило победителей:
🥇 1 место — команда ТОС «Казинские патриоты» (Казинское сельское поселение).
🥈 2 место — команда ТОС «Центральный» (Воронцовское сельское поселение).
🥉 3 место — команда ТОС «Кировское» (Петровское сельское поселение).
По традиции, следующий турнир пройдет на территории команды-победителя — в Казинском сельском поселении.
Завершился праздник неформальным общением за общим угощением от гостеприимных хозяев — ТОС «Центральный» села Воронцовка.
#тоссила #тосврн #obraz_36 #воронежскаяобласть
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев