Мария Ивановна Соловьева, председатель Совета дома 195 по ул. Гущина, постоянно радует жителей своего дома и ближайших домов проведением праздничных мероприятий... и мы не могли не поддержать такого активного и неравнодушного человека.
Весёлые аниматоры агентства праздников "Креатиф" отжигали с ребятами так, что даже родители не устояли и пошли в пляс.
Депутат АКЗС Александр Лисицын оказался спонсорство помощь и вме ребятишки прокатились на чудесных пони и получили сладкие подарки.
А мы поздравляем всех детей с их праздником, а так же всех причастных, кто продлевает нашим деткам жизнь и делает её безопасной, интересной, наполненной любви и добра. Да, да - родители, воспитатели, учителя, педиатры, аниматоры, волонтёры с праздником вас🥰
#тосгущинский #деньзащитыдетей #1июня #барнаул #молодежныйсоветтос
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1