Тортик на День Рождения дочери заказали родители. Выбрали торт по мотивам мультсериала «Клуб Винкс: Школа волшебниц». Самая любимая фея у Светланы – это Флора.
У нее одна из самых сильных магий среди всех фей – магия природы, земли и растений. Возможно, что поэтому со своими врагами и врагами своих друзей Флора предпочитает бороться мирным путем, не причиняя никому излишнего вреда.
Когда Флора впервые приехала учиться в школу волшебниц, у нее вся комната была заставлена растущими и цветущими растениями. Из них она черпала свою силу и вдохновение. Из них же Флора варила свои волшебные настойки. Флора даже опасалась, что из-за чрезмерного увлечения растениями она не сможет ни с кем подружиться в школе. Но к счастью, ошибалась. Очень скоро с ней сошлась фея Блум со своими подругами.
Небольшая замкнутость, свойственная Флоре, все же сказывалась поначалу на ее круге общения. Весь первый курс у нее не было постоянной подруги и парня. На втором курсе Флора уже очень близко и часто общалась с Лейлой и Текной. Тогда же в ее жизни появился первый парень, Гелия, которого она полюбила всем сердцем, но очень боялась открыться ему в этом чувстве. Флора написала ему большое письмо с признанием в любви, но долго не решалась вручить его. Это же так страшно. В деревне Флора все-таки решилась на это, и оказалось, что в признании нет ничего страшного. После этого ей стало гораздо легче, и она лишь сожалела о том, что не сделала этого раньше.
Мы с родителями решили внести новые оттенки в образ феи. У нас Флора получилась в таком немного космическом дизайне. Я использовала яркие фиолетовые, красные, розовые и белые цвета. Большим количеством разноцветных звезд посыпан весь торт и даже несколько висят в воздухе на тоненьких полупрозрачных палочках-стиках. Сама Флора сидит на фоне луны песочного цвета с большими кратерами на поверхности.
Одежда Флоры под стать новому космическому образу – яркое голубое платье из коротенькой расклешенной юбочки и красивого короткого топика того же цвета.
Новый образ Флоры мне лично очень понравился. У меня даже появилась идея делать на всех тортах с феями новые дизайны для каждой феи. Не то чтобы старые уже приелись, просто все девочки периодически меняют свой стиль и гардероб. А чем феечки хуже? http://odry-shop.ru/catalog/detskie-torty
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев