Если вы пока не видели наших работ, самое время заехать в ТОРГМАШ, ведь мы занимаемся тюнингом, в том числе и сложным. А поскольку сейчас самое время отправляться в летние путешествия по самым интересным маршрутам, рекомендуем обратить внимание на внедорожник УАЗ Патриот с автоматической трансмиссией в комплектации «Статус», доработанный продукцией компании BMS. Сертификация, внесение изменений и легализация дополнительного оборудования делаются официально.
💪😎Мы сделали экстерьер брутальнее, а в салоне использовали отделку из экокожи: это залог комфорта и лёгкого ухода за поверхностями. Экспедиционный багажник с лестницей на крыше позволит взять с собой в путешествие любой инвентарь, а транспортировочный бокс защитит его от непогоды.
УАЗ украшен мощными фирменными колесными дисками «КАРУ» 7,0х18 с шинами BF GOODRICH MUD-TERRIAN R18 265/60 LT, а также брутальной решеткой радиатора УАЗ в цвете «Чёрный брут». В переднем бампере установлена лебедка «RED BTR» HUNTER 9.5 с тяговым усилием 4310 кг.
И это ещё не всё! В список дополнительного оборудоввания входят: передний и задний бамперы BMS ALFA, защита рулевых тяг BMS, силовые пороги «УАЗ» с креплением к раме, два светодиодных фонаря BMS в заднем бампер, защита АКПП и РК Divgi-TTS, фирменные муфты включения полуосей, полиуретановые коврики салона и багажника и выключатель питания лебедки «T-MAX».
Оставляйте заявку на обратный звонок или свяжитесь с менеджерами ТОРГМАШ по номеру +7(495) 126-80-46, чтобы уточнить все детали. А они расскажут про выгодные программы, которыми вы сможете воспользоваться при покупке. 😉
_________________
ТОРГМАШ Мультибренд
МКАД 88 км, внешняя сторона
+7(495) 292-71-80
8 (800) 775-69-59 https://torgmash-avto.ru/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1