Наличие дачной техники на участке необходимо и важно, для поддержания участка в должном состоянии.
Но часто у владельцев такой техники возникают трудности с хранением, ее нельзя оставлять на улице по множеству причин, а хранение в доме создает дискомфорт и добавляет проблем.
Решение может стать хозблок «Любимец»!
Возможность решения разнообразных проблем с хранением дачного инструмента, организацией рабочего пространства или места для временного пребывания на участке, на период строительства основного жилища, сможет найти каждый, заинтересованный в комфортном пребывании за городом.
Наши заказчики из Красногорска искали для себя вариант надежного просторного садового гаража для садовой техники, чтобы в нем можно было хранить технику, не переживая из-за погодных условий и сохранности.
Проект «Любимец» отвечает всем требованиям, предъявляемым к садовым постройкам такого типа.
Классические размеры, наклонный пандус и просторное помещение позволят использовать данный гараж с максимальной функциональностью. Имея классические размеры 5,5х3 метра (полезная площадь 14,1м2), каркасный гараж в торце оборудован двойными распашными дверями, рассчитанными на проезд квадроцикла или даже снегохода. Соответственно, не представляет никакой сложности перемещение внутрь гаража более мелкой техники: мотокультиваторов, снегоуборщиков, газонокосилок. Оборудовав хозблок наклонным пандусом, можно еще больше упростить эту задачу.
Подробности о проекте, комплектации, дополнительных опциях можно узнать по ссылке
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев