https://ria.ru/20250217/perekrestok-1999936851.html ) с продажи рыбу с червями, которых в ней обнаружила покупательница из Москвы.
Речь идёт о продукции под собственной торговой маркой «Люди любят» (под ней «Перекрёсток» выпускает рыбную продукцию).
Ранее в соцсетях распространилась информация, что москвичка нашла червей в красной рыбе вышеуказанной марки и обратилась в службу поддержки «Перекрёстка», но ответа прождала пять дней, прежде чем ритейлер вышел на связь.
Во всей этой истории дело даже не в самой проблеме (черви в рыбе, как бы неприятно это не было, иногда встречаются), а в обратной связи. Можно было бы не верить соцсетям, там часто накручивают, но то, как работает поддержка «Перекрёстка», мы прекрасно знаем, писали об этом ( https://producttoday.ru/2024/01/23/chto-ne-tak-s-programmoj-lojalnosti-perekrestka/ ) — обратная связь там никакая. И организована так, чтобы заставить покупателя плюнуть и забыть. И это главная беда. А не черви.
@producttoday
Канал TOP Ритейл. Мы есть в Телеграмм. Подписывайтесь! https://t.me/retail_top/12535 https://t.me/retail_top
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
В ближайшее время свяжемся с клиентом по вопросу компенсации полной суммы покупки, с сотрудниками службы поддержки будет проведён дополнительный инструктаж.