Напомню, что в прошлом году в рамках Всероссийского голосования по благоустройству жители района выбрали проект по привокзальной площади.
▫️На старой привокзальной площади отсутствовало асфальтирование. Встречающим и сотрудникам РЖД, из-за отсутствия организованной парковки, зачастую было негде поставить транспорт. Были не организованы пешеходные транзиты и места отдыха для встречающих и провожающих. В рамках проекта эта проблема решена!
На благоустроенной привокзальной площади появилась асфальтированная парковка с дорожной разметкой, место для маломобильных групп граждан, пешеходные дорожки, освещение, видеонаблюдение, скамейки, озеленение, а также туалетный модуль. Урны будут установлены к открытию территории. Также вблизи привокзальной площади снесено старое ветхое строение - бывший магазин. На сегодняшний день идет подготовка к приемке объекта.
Реализация проектов по модернизации общественных пространств в нашем районе проходит при содействии и под контролем Губернатора Валерия Лимаренко.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1