для ОЗОН в чат-бот отправляешь штрих-код только в самый ПЕРВЫЙ РАЗ, а потом он сам автоматически присылает тебе уведомления о заказах!
Ну, круто же?!!
Это очень удобно! Сделал заказ в ОЗОН, указал адрес доставки Донецк РФ проспект Ленина 37 Б, отправил штрих-код боту в телеграмм OZON_DOSTAV_BOT всего лишь ОДИН РАЗ, дождался подтверждения и всё! Забери свой заказ в Первомайке уже на следующий день и наслаждайся техническим прогрессом - чат-бот будет сам напоминать тебе о твоих заказах и доставке в Краснодон! Не надо по сто раз приезжать в пункт выдачи, не надо ждать по 10 дней свой заказ. Цивилизация!
Есть. Делаете также заказ на адрес в Донецке РФ проспект Ленина 37 Б. Когда на WB появится штрих-код для получения посылки, присылаете его в телеграмм сюда: @OZON_DOSTAV. Если прислали до 18:00, то заказ уже можно забрать на следующий день после 10:00. Вам придёт об этом уведомление в телеграмме.
Добрый вечер! Да, можно. Напишите, пожалуйста, менеджеру в телеграмме OZON_DOSTAV. Он предоставит Вам наиболее полную информацию по данному вопросу. Удачных покупок!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5