Они приносят любовь к вам, душу, которой вы являетесь, как человеческое существо в том выражении, которым вы являетесь. Их цель – помогать вам, вот почему они известны как «наставники». Они эфирные, невидимые – вы ощущаете их присутствие, и благодаря этому ощущению они также формируют вашу реальность, если вы им позволяете. Именно они являются путеводными душами, именно они направят вас на правильный путь в нужное время или примут решения, основанные на интуиции, на которую они будут влиять. Они подскажут вам: «Эта дверь, а не та».
Это те, кто с вами в Поле, о чем мы говорили ранее. Они оберегают вас, дорогие.
Есть те, кто говорит: «Я легкая охотничья мишень» (turkeyshoot – английская фраза), как говорят в стране моего партнера, что означает: «Я бросаю кости каждый день, когда выхожу из дома, и со мной может случиться все, что угодно». Но это не так, если вы поддерживаете связь со своими наставниками. Не так, если вы понимаете ангельскую цель, причину, по которой вы здесь. Именно эти наставники часто обеспечивают вашу безопасность, но только если вы признаете, что они есть и что это возможно.
«Почему это так, Крайон? Почему мы должны что-то делать, чтобы активировать, так сказать, наставников?» Ответ заключается в том, что у вас есть свободный выбор не делать этого. Вы слышали это? Всю свою жизнь вы можете решить не обращать на них внимания и делать все, что в ваших силах, но когда вы вернетесь с той стороны завесы, мы устроим для вас такой же праздник, какой был у нас, когда они были с вами, для вашей души. Вы слышите это?
Это не осуждение, здесь нет осуждения, но есть возможность, и это для тех, кто хочет понять, что есть любовь, когда вы воплощаетесь на планете, и они приходят с вами. Я хочу нарисовать еще одну картину. Я так часто делал это раньше, но на этот раз я хочу создать что-то особенное. Вот вы здесь, на этой планете, изо всех сил стараетесь выжить и быть сострадательным человеком. Вы пытаетесь избежать того, что называете случайностью, но правда в том, что невозможно контролировать все, что происходит в жизни.
Иногда это может заставить вас почувствовать себя жертвой окружающей вас энергии, поскольку дела могут идти не очень хорошо, и вот наставники сидят и наблюдают за вами, ничего не делая, потому что вы никогда не здоровались с ними и не говорили «спасибо». Вы никогда не просили их о помощи. Вы никогда не выражали желания, чтобы они вас вели или чтобы ваша интуиция подталкивала вас. Вероятно, вы никогда этого не делали, потому что вам говорили, что их не существует, или что это глупо, или потому что вы должны верить во что-то другое.
Возможно, есть пророк, или, может быть, вас учили, что вы даже не можете говорить с Богом – кто-то другой должен сделать это за вас. Все это мешает восприятию того, что вы приходите с божественностью.
Но поскольку у вас есть свобода воли, ничего не произойдет, пока вы не решите активировать это. Активизация означает, что вы расслабляетесь и говорите: «Я хочу, чтобы вы были в моей жизни. Вы – настоящие. Я верю в вас. Спасибо вам за то, что любите меня». Можете ли вы представить, какую любовь они испытывают к вам, наблюдая за вашей борьбой, веря в то, что вы хотите, и все это время, образно говоря, они протягивают вам руку, говоря:
«Возьми меня за руку, прими мою помощь. Просто сделай это. Разве вы не чувствуете нашу поддержку? Неужели вы не понимаете? Не доверяйте никому, кроме себя, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Загляните глубоко в свое сердце и выясните, правда ли то, что вам сказали. Если вы хотите, мы можем прийти и помочь вам».
Всю вашу жизнь они могут быть рядом с вами, протягивая руку помощи, возможно, до вашего последнего вздоха – вот как сильно они вас любят. Они никогда не сдаются, они всегда остаются рядом с вами, потому что это то, что они делают. Они проходят с вами через все, несмотря ни на что. Знаете ли вы, что перед тем, как вы войдете в Ветер Рождения, вас всех ждет встреча-собрание с наставниками? Где вам скажут: «На этот раз, пожалуйста, почувствуйте нас. Не верьте всему, что вам говорят, следуйте зову сердца.
Поверьте нам и позвольте нам помочь вам найти хорошие места без ухабов. А интуиция поможет вам встретить нужных людей, так что проблем будет меньше, чем, возможно, было у вас в прошлой жизни. Пусть это будет прекрасная жизнь, свободная от предательства, наполненная состраданием, любовью и добром. Вот почему мы здесь». Здесь так много любви. Ваши наставники, ваши ангелы – они настоящие. На них даже написано ваше имя. Имя, которое мы пропеваем в Свете, который у вас есть. Они принадлежат вам.
Существует система любви, дорогие, связь с любовью Творца.
Часть ее находится с вами, всегда ожидая, когда вы признаете это, чтобы вы могли перейти в божественную реальность, которую вы заслуживаете. Это наследие вас как Старой Души. Я бы не стал делиться с вами этими вещами, если бы они не были правдой. Нет смысла продавать вам то, что у вас уже есть. Я просто советую вам подумать об этом. Убедитесь сами, реально это или нет. Откройте для себя эту прекрасную область и позвольте ей наполнить ваш разум и сердце, возможно, большей правдой, чем вам когда-либо говорили.
Вот почему я здесь. Я здесь, чтобы поделиться с вами информацией, которую вы, возможно, не слышали раньше, информацией, которая очень важна и наполнена любовью. Мы не просим вас следовать доктрине, мы просим вас следовать любви – любви Божьей.
Я Крайон, и я влюблен в человечество. Я продолжаю давать эти уроки, потому что хочу, чтобы некоторые из вас получили опыт, который изменит жизнь, и поняли, что вы всегда любимы и никогда не бываете одиноки.
И это действительно так…
Крайон
Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати (эпизод 85) 01 июня 2022 года.
Choose your Reaction!
Комментарии 9