ВОПРОС №104. Как выйти на связь с ВЦ и получать телепатически контактную информацию?
За последние месяцы я получил много похожих вопросов от читателей раздела «Тайны Вселенной и планеты» сайта ЭзоПорт.ру, которые просят рассказать меня о том, как происходят контакты с представителями ВЦ из Галактического союза – нашими Наблюдателями, делаю ли я аудиозаписи этих контактов (можно ли их услышать?), каким образом можно самим выйти на контакт с ними (как с ними связаться?), имеются ли доказательства достоверности полученной информации (почему мы должны верить этому, где доказательства?) и т.п. При этом несколько читателей негативно, в резкой форме высказывали своё отношение к моей информации в разделе, голословно обвиняя меня в сочинительстве и в бездоказательности информации.
Один из «знатоков» умудрился обвинить меня в присвоении себе права внесения изменений в ход развития цивилизации, очевидно читая статью через строку. Известно, что такое право имеют только наши Наблюдатели и только при согласии большинства членов Галактического союза по нашей зоне. Кроме того, один из них обвинил администратора сайта в выплате мне больших гонораров за мои статьи. Но на самом деле правда состоит в том, что информация предоставляется сайту совершенно бескорыстно и бесплатно. Данная статья предусмотрена для ответов на вышесказанное.
Очевидно, что появление информации в разделе «Тайны Вселенной и планеты» является частью эксперимента наших Наблюдателей в противовес информации от тёмных сил Космоса. Содержание Сведения о тёмных ВЦ рептилоидов и их отрицательном воздействии на сознание человека Путь, пройденный до начала контактов, начало экстрасенсорной жизни О достоверности получаемой от ВЦ информации О получении неизвестной людям информации на контактах разного уровня Заключение Сведения о тёмных ВЦ рептилоидов и их отрицательном воздействии на сознание человека Негатив от некоторых читателей в отношении данного раздела сайта Эзопорт.ру основан на распространяемой в интернете информации, которую подбрасывают своим контактёрам рептилоидные ВЦ, живущие в подземной экологической нише планеты, или тёмные духи из Тонкого мира. Они выбирают для телепатических контактов людей, способных распространить их информацию в интернете и печатных СМИ, представляясь как минимум представителем высшего космического уровня или непосредственно Богом. Их целью, как и всех тёмных сил Космоса (в т.ч. серых и зелёных мыслящих биороботов), является распространение среди людей заведомо не точного, искажённого, но на первый взгляд правдоподобного, представления обо всём во Вселенной, о будущем цивилизации на планете и о разных фактах истории и др.
Они замалчивают факты существования наших Наблюдателей из Галактического союза светлых сил, работающих по плану Творца, по которому намечен переход нашей цивилизации на новый уровень развития сознания. Кроме того, главной их целью является достижение мирового господства ведущей цивилизацией мира с их отрицательной генетикой. Кроме того, известно, что рептилоидные цивилизации, живущие в подземных уровнях, питаются энергиями страха, ужаса, боли, отчаяния, ненависти и злобы, исходящих от людей во время войн, межнациональных конфликтов, преступлений любого масштаба на Земле. Поэтому в истории планеты и до настоящего времени для постоянного излучения негативных энергий от людей всегда возникали войны и конфликты с участием англосаксов. Это соответствует интересам рептилоидов и ими поддерживается, т.к. другого способа питания у них не имеется. Им известно, что по плану Творца на новом уровне развития сознания человечество будет жить без негатива и агрессии. Они знают, что в будущей на Земле цивилизации место для рептилоидов, как носителей агрессивной генетики, не предусмотрено. Они были созданы тёмными ВЦ рептилоидов из созвездия Ориона, которые были допущены к созданию человека на Земле с согласия Творца.
Примером информации, полученной от рептилоидов, являются книги Л.Стрельниковой и её дочери Л.Секлитовой, в которых источник информации называет себя Богом. Высокоразвитые рептилоиды, имеющие знания о Вселенной, дают своим контактёрам информацию в искажённом виде. Поэтому понятна негативная реакция людей, знакомых с информацией от рептилоидов и принявших её за истину, на информацию от наших Наблюдателей. На Земле раса людей с генетикой рептилоидов была вначале создана на территории Англии. Затем они расселились на территориях, где сейчас находятся государства США, Канада, Австралия, Германия и Франция. Их сейчас называют расой англосаксов. Как уже сейчас доказано учёными генетиками, в геномах англосаксов отсутствуют гены сопереживания и сочувствия к людям. Вместо них в их геномах имеются гены властолюбия, дающие возможность использования всех отрицательных эмоций и действий для достижения своих агрессивных целей. Таких генов нет в геномах у потомков древней расы человечества из Гипербореи, как и других.
Предвестником телепатических контактов с ВЦ стало появление мыслей, дающих ответы на некоторые житейские ситуации или проблемы, над которыми часто задумываешься и ищешь ответы При этом эти появляющиеся мысли были всегда намного ниже уровня общего мысленного фона в сознании, поэтому первое время я не обращал на них внимания. Это были т.н. тихие мысли на фоне основных. Позже не сразу стал замечать, что дальнейшие события стали как бы подтверждать те, еле заметные негромкие мысли-ответы, на которые я не обращал внимание, считая их своими размышлениями. Однажды во сне, будто находясь в пустом, огромном зале, кто-то невидимый сказал мне очень громким и объёмным голосом только одно слово «Слушай!». Но до контактов, о которых я тогда и не думал, надо было пройти ещё определённый жизненный путь. Кроме того, однажды во сне голос продиктовал мне стихи, которые заканчивались словами «…Живи святая Русь!», которые я, проснувшись, записал.
Путь, пройденный до начала контактов, начало экстрасенсорной жизни Вскоре я заметил, что меня стало тянуть к любой информации, связанной с тайнами Вселенной и планеты и к познанию всего нового. Стал регулярно смотреть фильмы на эти темы на каналах ТВ-3, РЕН ТВ, NATGEO, Культура и др. Стал покупать и изучать научные книги по космологии о Вселенной. Перестал сомневаться в существовании высшего божества в христианской вере – Иисуса Христа и Богоматери Марии, использовал обращения к ним в виде молитв и личных просьб, приобретал их иконы, которые всегда со мной в моей комнате. В 90-х годах я трижды обучался на разных курсах по изучению эзотерики и биоэнергетического целительства, начал практиковать лечение некоторых заболеваний методами воздействия биоэнергетикой рук, а также водой, заряженной биоэнергетикой, лечебными молитвами и заговорами.
В течение 15-ти лет я помогал в лечении болезней своим родным и близким, а также знакомым и сотрудникам по работе. После смены места работы моё целительство было сокращено до минимума, т.к. я не афишировал свои возможности. Вот только 3 примера из моей лечебной деятельности, когда медицинская помощь людям не потребовалась. У моей дочери, после приезда из пионерского лагеря почти на всех пальцах рук появились не заживаемые язвочки – экзема. Лечение болезни было выполнено мной за 2 недели биоэнергетическим воздействием, применяя также ментальное лечение зеленым цветом чакры Анахата. У моего сотрудника на работе были выявлены многочисленные изъязвления двенадцатиперстной кишки после язвенной болезни. Его госпитализировали с намечаемой через 2 недели операцией. За это время ему были переданы от меня для лечения две трёх литровые банки с заряженной водой, которые он выпил в течение 10-ти дней.
Перед операцией ему было сделано УЗИ обследование, которое обнаружило полное заживление этого органа и отсутствие многочисленных изъязвлений. При явном удивлении врачей операция была отменена и его выписали. У женщины сотрудницы врачом было определено заболевание мастопатией, опухоли в груди. Она обратилась ко мне, не ожидая положительного результата лечения. Для лечения мной было использовано биоэнергетическое бесконтактное воздействие в течение 10-ти сеансов, без обнажения больного органа. После завершения сеансов УЗИ обследование показало полное отсутствие заболевания. С ней я увиделся примерно через 20 лет после лечения и она подтвердила, что рецидива болезни не было. Затем в самом начале контактов я решил попробовать свои силы в поисках пропавших людей. Информация о пропавших печаталась в газете «Панорама города». Этот вид экстрасенсорной деятельности мне показался интересным с точки зрения пользы для людей и я сделал несколько десятков пробных поисков с помощью фото пропавших, карт и маятника.
Начал переписку с региональным представителем передачи «Жди меня» 1-го канала ТВ. Для окончательного решения по данной работе решил узнать об этом на сеансе связи у наших Наблюдателей. Мне ответили, что большинство случаев исчезновения людей имеют криминальные причины и работа с фото убитых людей привлекает много негативной энергетики от этих случаев. Поэтому я отказался от этого вида работы. Привожу эти примеры из своей жизни для того, чтобы было понятно – контакты со мной появились не на пустом месте, т.к. некоторые экстрасенсорные способности уже у меня были. Начало контактов с получением ответов на задаваемые вопросы началось около 5-ти лет назад, когда телепатически на уровне мыслей стали появляться ответы на мои мысленные вопросы поначалу на бытовые темы. А ещё примерно через год я начал задавать вопросы о тайнах, которые черпал из книг и фильмов.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев