ВЕЛИКИЙ УБИЙЦА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Часть 1
Послание от 11 января 2020 года.
Эль Мория: Всем света, милые! На повестке дня — Гитлер, эпохальная личность для вашей тяжёлой истории.
Во времена Второй мировой войны обычные люди, даже отъявленные атеисты, чувствовали, что Гитлер — ярко выраженный злодей, противник добра и всего прекрасного в жизни. Он был Сатаной во плоти. Так его называли, и неспроста. В этом есть своя логика, но и утрирование некоторой истины. А истина состоит в том, что Гитлер всё же принадлежал к тёмным силам, но не был он Сатаной: это лишь метафора.
Гитлера направлял по жизни главный иерарх в подземном царстве Земли! Верховный дьявол вашей планеты непосредственно следил за его жизненным путём, хотя это делал не один он: целая свора рогатых его «опекала» и наводила на путь ложный. Множество владык тьмы — самых влиятельных дьяволов Земли, инвестировали в Гитлера уйму сил. Без них он не смог бы прийти во власть и унести столько человеческих жизней в своей античеловеческой мясорубке.
Душа у Гитлера почти что демоническая: шла не одну жизнь путём тьмы. Он развил в себе множество талантов управленца и военачальника. В стольких войнах он участвовал в своих прошлых жизнях... Он обожал войну в любом из её проявлений. Он обожал кровь, убийства, что через них он может выразить весь свой внутренний гнев наружу, а не копить его в себе. И нет ничего лучше для утоления дьявольского голода, чем война. Поэтому он и стал добровольцем в Первой мировой войне, он обрадовался её приходу! Ведь он мог тогда выразить весь свой внутренний ужас на поле боя, причинить страдания врагу. В нём изначально сидела садистская натура и не одну жизнь. Он как маньяк, который обожает пытки живых людей. В принципе пытки он любил практиковать при своём режиме.
Когда душа идёт путём тьмы, она начинает восхищаться и упиваться болью живых существ. Она получает от этого глубокое и тлетворное удовольствие. Все демоны — это серийные убийцы, маньяки, искусные пытатели. Душа Гитлера многие жизни приобщалась к демонической орде, впитывала в себя их психологию, адские потребности и поведение. Поэтому она и стала подобной им: садистом и серийным убийцей для миллионов людей.
Некоторые контактёры принимали такую информацию, что Гитлер мог пойти по светлому пути, но выбрал другой полюс вселенной. Ведь, было дело, он мечтал стать художником и хорошо этому обучился, написал немало картин. За Гитлером, как и за любой, даже тёмной душой, следили Высшие Силы. Ведь он — ребёнок богов света, как и все вы. Но их дитя сбилось с пути и пошло по пути откровенного садизма.
Они пытались развить в нём свет. Поэтому душа Гитлера была также и художником в прошлых жизнях. Через это творчество Высшие пытались пробудить в нём любовь к прекрасному и открыть в нём врата рая. Но он почти каждый раз подпадал под влияние тёмных сил и впоследствии занимался самыми бессовестными делами. Зло из жизни в жизнь в нём побеждало...
Он интуитивно тянулся к художеству, так как не раз им занимался. Но потом он это дело забросил. Началась Первая мировая война, и он с упоением побежал убивать людей.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 7