Если вы сейчас читаете этот пост, то скорее всего знаете, кто я и чем занимаюсь. Но для тех, кто здесь в первые –меня зовут Ирина Чехонадских и я руководитель туристической компании «Миллениум»
В последнее время на своих личных и рабочих страницах много рассказываю о том, как наша компания уже 12 лет заботливо и внимательно занимается организацией отдыха тысяч туристов не только из Белгорода и России, но и из многих других стран мира, в том числе Коста-Рики, Египта, Франции, Индонезии, Бельгии и Великобритании.
Но! Для того, чтобы уже столько времени радовать вас незабываемыми впечатлениями, я прошла долгий путь к своей мечте, по которому я иду уже более 23 лет. Вспоминая моменты старта и погружения в мир туризма, захотелось поделиться с вами тем, с чего началось превращение маленькой мечты в большое дело всей жизни.
Мечте о том что бы помогать увидеть людям все прелести нашего прекрасного, многогранного мира, где много интересного и удивительного, мечте об эталонном сервисе и компании единомышленников любящих мир, путешествия, наполненных счастьем и радостью. Мечте создать команду активных, искренне любящих свою работу, открытых к красоте жизни ребят, которые когда-то полностью посвятили себя и всю свою жизнь профессионализму в сфере туризма и организации путешествий.
Из года в год я и моя команда осуществляем эту мечту: маленькими и большими шагами, шажочками и шажищами: постоянно внедряя актуальные технологии, гибко развиваясь, беспрерывно обучаясь, путешествуя, исследуя, проверяя и пробуя на себе уникальные маршруты, генерируя и воплощая новые идеи для наших путешественников!
Мы увлеченные романтики. Мы хотим делиться с вами нашими уникальными знаниями. Любые профессиональные трудности отступают, когда понимаешь, что помогаешь людям приблизиться к их мечте, видишь счастливые лица и слышишь слова благодарности за идеально подобранный и организованный отдых.
Мои три самые большие любви: это любовь к миру, любовь к людям и любовь к семье. И все они нашли воплощение в реализации моей мечты!
И сейчас я чувствую, что пришло время поделится моей историей. Поэтому вопрос: а вам было бы интересно узнать как начался мой профессиональный путь от студентки до руководителя туристической компании?
#тк_миллениум_моя_история
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1