✅Каждый сегмент имеет свои особенности и экспертизу: e-commerce компании разбираются в клиентском сервисе и цифровых каналах, а логистические операторы — в области транспортировки и складской логистики.
Недавно стало известно, что сеть "М.Видео" начала доставлять через СДЭК крупную технику. Комментируя это, директор по маркетингу ТК КИТ Дмитрий Хорунжий отметил:
— В практике нашей компании также есть успешные примеры сотрудничества с представителями e-commerce. Мы выстраиваем комплексные решения, учитывающие специфику различных категорий товаров. Особенно это актуально для крупногабаритных грузов, где требуется особый подход к транспортировке и доставке. В будущем мы ожидаем дальнейшего усиления тренда на специализацию и кооперацию.
👁Подробнее с публикацией в СМИ можно ознакомиться по ссылке: https://www.dp.ru/a/2025/07/17/dostavku-zakazov-v-rf-nachali
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев