Она словно превращает любую девочку-девушку-женщину в особу👸 королевской крови или звезду мирового балета💃
И конечно, без этой чудесной ткани не обходится самое главное торжество в жизни каждой женщины: 👰свадьба! Вы наверняка догадались, что речь идёт о фатине.
Оказывается, такой современной и незаменимой ткани почти двести лет🙀. Изобрели фатин в США, а сырьем для него служат прочные и тонкие нейлоновые волокна, образующие мелкоячеистую сеточку. Благодаря этому фатин очень лёгкий и упругий, прекрасно держит форму, красиво драпируется в воланы и складки, и почти не пачкается!
Шить из фатина очень легко даже начинающей мастерице, потому что он не осыпается и не даёт усадку, что существенно экономит время на дополнительной обработке.
А чтобы вы могли сами в этом убедиться, мы объявляем распродажу фатина по оптовым ценам ❗ Всего две недели, с 16.11. по 30.11 у вас есть возможность недорого приобрести ткань, благодаря которой любое событие станет по-настоящему сказочно-праздничным:)
Посмотреть оптовые цены вы можете у нас на сайте
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев