Сейчас ведется разработка проекта и выполнены инженерно-экологические изыскания
В Брянской области власти активно развивают спортивную инфраструктуру. В этом году среди прочего средства выделены на строительство пяти и реконструкцию одного ледовых объектов.
Муниципальные образования, где будут строиться новые спортобъекты, определялись в конце весны рейтинговым опросом населения. Среди наиболее активных оказались и жители Стародуба. Теперь власти готовятся к возведению в городе ледового дворца. Уже улажены юридические вопросы с участком под строительство.
Выполнены инженерно-экологические изыскания. Технические условия на водопотребление и водоотведение также предоставлены администрацией города в управление капитального строительства Брянской области. https://bryansktoday.ru/article/105021
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1